Главная » 2011 » Июнь » 22 » ELP-продолжение. Поездка в Петергоф
ELP-продолжение. Поездка в Петергоф
20 июня мы отправились в Петергоф.
День начался насыщенно. У некоторых из нас с утра был экзамен по английскому языку. После экзамена все спустились в автобус и ждали отправления.
Доехали хорошо, но было немного жарко. У нас был прекрасный экскурсовод, который показал нам все всю красоту Петергофа, включая самое главное - знаменитые Петергофские фонтаны! Все насквозь промокли, но быстро высохли благодаря хорошей погоде. Потом мы разделились на группы и отправились в другой конец парка. Мы прошли весь парк от начала до конца, рассказывая нашим иностранным друзьям об истории Петергофа. Им очень понравилось. Хотелось ещё погулять, но, к сожалению, настало время отправления, и мы пошли к автобусу. Некоторые уже закончили свою прогулку и ждали нас там. Спустя пару минут мы отправились в Пушкин.
Все были в восторге от этой веселой и познавательной поездки!

Валерия Якубовская и Анастасия Заславская
Категория: ELP | Просмотров: 654 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0