Главная » 2011 » Июнь » 24
В четверг 16 июня Микляева Елена Ивановна и Горбачева Ирина Геннадьевна подарили нам чудесное игровое путешествие. Во главе с двумя американцами две группы наших учеников «отправились наперегонки» на Большую Морскую.
Ребята сами выбирали такой маршрут, чтобы быстрее добраться до назначенного места и показать нашим гостям как можно больше достопримечательностей. Американские студенты увидели Казанский собор, Спас-на-Крови, набережную реки Мойки, Невский проспект и, конечно же, прекрасные здания Петровского времени.
В музее Набокова нас ждала экскурсовод – директор Музея Татьяна Олеговна. Удобно расположившись, мы стали слушать биографию В.Набокова на английском языке и узн ... Читать дальше »
Категория: ELP | Просмотров: 1007 | Добавил: school-606 | Дата: 24.06.2011 | Комментарии (0)