Главная » 2010 » Декабрь » 14 » Фестиваль толерантности
Фестиваль толерантности
3 декабря в Администрации Пушкинского района прошел финальный этап фестиваля толерантности. Попасть на финал было очень трудно. Желающих было много: из 12 школ нужно было выбрать только 6. До последнего момента мы не знали, будем ли мы участвовать. Но все сложилось удачно. Конкурсов было три:
1. Презентация фильма (домашнее задание)
2. Конкурс речевых актерских ситуаций по этикету
3. Конкурс вопросов и ответов по этикету
Участвовало 6 школ: 409, 410, 500, 606, 408, 335. Команда нашей школы оправдала все надежды и выиграла почти все конкурсы, набрав при этом за домашний фотоконкурс максимальное количество баллов – 40. За победу ребята получили музыкальный центр, грамоту, но главный приз – пропуск на городской фестиваль толерантности 2011 года, на котором 606 школа будет представлять Пушкинский район.
Имена победителей: Тарасов Максим, Гречанникова Даша, Лобанова Аня, Жиров Женя, Прощенко Катя, Голубева Галя, Добротина Настя и Кондратова Настя.
 Не попали в команду, но от начала до конца поддерживали командный дух: Пилипосян Лена и Кульков Владимир.
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 552 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0