Главная » 2010 » Декабрь » 24
20 декабря в школу приезжал вице-консул Германии Макс фон Хан.
На 2 уроке ребята 10В и 11А под руководством учителя немецкого языка Буневой Марии Николаевны провели интегрированный урок. Особо отмечены Табачков Миша из 7Б, выступивший на уроке старшеклассников в образе Пушкина, Ким Ярим, которая перевела стихи с немецкого на корейский язык, а так же Кожухова Даша, Решетова Таня и Никитина Лида, прекрасно прочитавшие стихи Генриха Гейне и Александра Сергеевича Пушкина.
На третьем уроке Макс фон Хан посетил другой урок, на ... Читать дальше »
Категория: Германия | Просмотров: 962 | Добавил: school-606 | Дата: 24.12.2010

26 ноября 2010 года среди 8-х и 9-х классов был проведен заочный школьный тур районной олимпиады по библиотечно-информационной культуре.
В олимпиаде приняли участие 76 учащихся.
На конкурсе давался тест по знанию классической и современной литературы; нужно было разгадать кроссворд и ответить на вопросы по библиотечной культуре.
Результаты таковы:
- Высоцкая Настя - 9Б
- Бараш Алена - 9Б< ... Читать дальше »
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 852 | Добавил: school-606 | Дата: 24.12.2010

12 декабря вокальное отделение дополнительногго образования школы участвовало в очередном конкурсе.
В рамках международного конкурсно – фестивального проекта «VIVAT-TALANT» в Санкт – Петербурге проходил III международный конкурс исполнительского мастерства «САНКТ – ПЕТЕРБУРГСКИЕ РОЖДЕСТВЕНСКИЕ АССАМБЛЕИ». Конкурс проходил при поддержке Комитета по Образованию СПб, Комитета по Культуре СПб, Комитета по Культуре Ленинградской области и Союза Концертных деятелей РФ. Участницы Вокального ансамбля «Царскосельские лучики» (педагог Харламова Н.М.) решили попробовать выступить инди ... Читать дальше »
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 636 | Добавил: school-606 | Дата: 24.12.2010