Главная » 2013 » Ноябрь » 28 » Гости из разных стран
Гости из разных стран
25 ноября школа встречала студентов из Италии, Чехии, Колумбии и Польши.
Для них были проведены учащимися 10а класса экскурсии в 2 школьных музеях. А за тем в большом зале столовой была проведена игра, в которой приняли участие ученики 10б, 10в, 11б классов и наши иностранные гости.
Целью данного мероприятия было через игру узнать друг о друге как можно больше и понять, что мы все разные, но мы вместе!
Благодарим Микляеву Елену Ивановну, Рыжкову Татьяну Львовну и учеников 10а класса и за подготовленную  встречу. Козлову Любовь Александровну, учащихся 10б класса за проведение экскурсии на английском языке в музее «История школы в истории города». Фатхулину Фаину Геннадьевну и учащихся 10а класса за проведение экскурсии на английском языке по школьному музею Пушкина. Ученицу 9а класса Грибенченко Ольгу и 9а за проведение экскурсии по центру города Пушкина.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Международные встречи и конкурсы | Просмотров: 532 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0