Главная » 2012 » Сентябрь » 14 » Юбилей Травина Олега Германовича
Юбилей Травина Олега Германовича
12 сентября отмечался юбилей замечательного человека - Травина Олега Германовича, который в течение 20 лет руководил нашей школой.
В этот день в стенах родной 606-й собралось много народу. Олега Германовича пришли поздравить многочисленные выпускники, коллеги и, конечно же, родители учащихся школы. Слова признательности и благодарности за чуткое сердце, мудрость, терпение прозвучали на этом празднике.

В числе подарков Олегу Германовичу вручили две медали: Серебряную медаль Святого Первоверховного апостола Петра за усердные труды во славу Святой церкви и Отечества от митрополита Санкт-Петербуржского и Ладожского Владимира и медаль от муниципального совета города Пушкина.
Доброго Вам здоровья, наш дорогой директор, любимый Олег Германович! Мы всегда ждем Вас в стенах родной школы!
Фото: В. Мухер
Категория: Юбилеи | Просмотров: 1529 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0