Главная » 2011 » Июнь » 22 » Награждение медалистов-2011
Награждение медалистов-2011
17 июня в здании Администрации Пушкинского района было особенно торжественно. В этот день проходила церемония награждения выпускников 2011 года - золотых и серебряных медалистов.
Этот год оказался очень плодотворным, о чем со сцены с гордостью сообщили начальник отдела образования Микушева Н.П. и глава Администрации нашего города Пахоруков И.П., вручавшие высокие награды самым лучшим ученикам.
На сцене среди сорока выпускников гордо красовались и медалисты школы №606. В этом году у нас 2 золотые и 2 серебряные медали, и все они достались ученикам 11 "Б" класса.

Золотыми медалями были отмечены Дроботова Ирина и Алпатьева Наташа.
Серебро получили Бегимов Тимур и Дементьевская Лера. В зале за ребят радовались их классный руководитель Козлова Татьяна Вячеславовна, родители и, конечно, директор школы Шмулевич Марина Михайловна.

Категория: Текущие события | Просмотров: 999 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0