Главная » 2012 » Март » 16 » ОДОД. Участие в международном конкурсе "Петербургская весна 2012"
ОДОД. Участие в международном конкурсе "Петербургская весна 2012"
8 марта в Санкт – Петербурге проходил Международный конкурс исполнительского мастерства «ПЕТЕРБУРГСКАЯ ВЕСНА 2012».
Наша школа по традиции приняла участие в этом конкурсе. Но в этот раз в коллектив вокального ансамбля «Царскосельские лучики» прибавилось много новых девочек из разных классов начальной школы. Это говорит о растущей популярности нашего замечательного ансамбля, руководителем которого является бессменная Харламова Наталья Михайловна. Она же подготовила много отдельных вокальных номеров с новыми участницами. И так как конкурс проходил именно в Международный женский день, то наши девочки исполняли замечательную песню «Красивая мама» за что и получили Диплом Лауреата II степени. Аккомпанировала ансамблю дочь Натальи Михайловны – Мария.
В состав ансамбля входили: Азизова Диора – 4Б класс; Брагилевская Аня – 4Б класс; Копылова Алиса – 4Бкласс; 4). Петухова Лера – 4Б класс; 5). Маркелова Саша – 4Б класс; 6). Горбачёва Катя – 4А класс; 7). Шмелёва Маша – 4А класс; Субботина Таня – 4В класс; Шалякина Саша – 4В класс; Куприянова Настя – 2Б класс; Смоляр Есения – 2Б класс; Мышастая Варя – 2В класс; Осипцова Василиса – 2В класс; Фиревич Евгения – 2В класс; Абдуллаева Сианат – 5В класс.
В номинации Эстрадный Вокал, по итогам конкурса, наши девочки получили следующие награды:
1. Осипцова Василиса 2В кл. – Лауреат III степени;
2. Куприянова Настя 2В кл. – Лауреат III степени;
3. Шмелёва Маша 4А кл. – Лауреат II степени;
4. Смоляр Есения 2Б кл.– Дипломант II степени;
5. Горбачёва Катя 4А кл. – Дипломант II степени;
6. Фиревич Женя 2В кл. – Дипломант I степени;
7. Шалякина Саша 4В кл. – Дипломант II степени.
Для многих участниц это была пока ещё репетиция перед поездкой в Италию на международный конкурс в город Римини (с 06.06.12 – 18.06.12). Пока ещё есть время, мы приглашаем ещё участников ансамбля для подготовки к конкурсу в Италии. А пока поздравим наших девочек и их преподавателя Харламову Н.М. с успешным выступлением и пожелаем им дальнейших успехов!

Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 1178 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0