Главная » 2011 » Декабрь » 30 » Победители шестого интеллектуального марафона
Победители шестого интеллектуального марафона
26 декабря в нашей школе прошли итоговые линейки для всех классов.
Ребят – от малышей первоклассников, до взрослых выпускников – поздравляли с Новым годом Дед Мороз (Михаил Стецко), Снегурочка (Дарья Гречушкина) и Баба Яга (Тамара Макаридзе). Они и помогли директору школы Марине Михайловне Шмулевич вместе с ее заместителем по УВР Ольгой Анатольевной Бусенко вручить дипломы и призы за участие в Шестом ежегодном интеллектуальном марафоне. Были награждены как победители в разных номинациях (математика, русский язык, английский язык, физкультура, культурология, естествознание, информатика), так и в общем зачете. Обладателями денежной премии в 2011 году стали Александра Бойкова (4Б), Татьяна Скорлупкина (5В), Полина Самолетова (6А), Лилия Слободенюк (7А), Владислав Козлов (8А), Мария Хованская (9Б), Анна Францева (10Б) и Виталий Исаков (11А).
Категория: Текущие события | Просмотров: 610 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0