Главная » 2011 » Декабрь » 30
Одна из добрых традиций 606-ой школы заключается в том, что в конце декабря выпускники подготавливают праздничные выступления – «елки» для самых маленьких граждан школьного государства. В этом году они прошли 22 и 23 декабря.
В 2011 году ребят радовали целых две театральные группы: ученики 11А и 11В классов выступали в школе, а «бэшки» побывали еще и в доме интернате.
...Красавица Зима вместе со своими Снежинками танцевала и пела, а Скоморохи помогали ей торм ... Читать дальше »
Категория: Календарные праздники | Просмотров: 1170 | Добавил: school-606 | Дата: 30.12.2011

26 декабря в нашей школе прошли итоговые линейки для всех классов.
Ребят – от малышей первоклассников, до взрослых выпускников – поздравляли с Новым годом Дед Мороз (Михаил Стецко), Снегурочка (Дарья Гречушкина) и Баба Яга (Тамара Макаридзе). Они и помогли директору школы Марине Михайловне Шмулевич вместе с ее заместителем по УВР Ольгой Анатольевной Бусенко вручить дипломы и призы за участие в Шестом ежегодном интеллектуальном марафоне. Были награждены как победители в разных номинациях (математика, русский язык, английский язык, физкультура, культурология, естествознание, информатика), так и в общем зачете. Обладателями денежной премии в 2011 году стали Александра Бойкова (4Б), Татьяна Скорлупкина (5В), ... Читать дальше »
Категория: Текущие события | Просмотров: 607 | Добавил: school-606 | Дата: 30.12.2011 | Комментарии (0)

27 декабря группа учеников 9Б класса (а именно, Аня Плиева, Настя Вильчик, Ира Арсеньтева и Аня Воронцова) во главе с Еленой Ивановной Микляевой побывали на выставке работ в географическом обществе.
Географическое общество было основано в 1845 году, одним из результатов трудов которого стала выставка «Шпицберген: по спирали истории» -- итог работы первой студенческой экспедиции Aurora Borealis, состоявшейся с целью проведения исследований научного, туристического и историко-культурного потенциала Шпицбергена. Недалеко от входа нас встретил саксонский воин – манекен, изрядно поднявший наше н ... Читать дальше »
Категория: Международные встречи и конкурсы | Просмотров: 759 | Добавил: school-606 | Дата: 30.12.2011 | Комментарии (0)

С 2010 года стартовал новый русско-немецкий проект «Живая история». В конце декабря ученики 11-х классов побывали в городе Мюнхене.
Вот что об этом рассказала Лобанова Анна:
«Наша поездка в Мюнхен навсегда останется в моей памяти. Невозможно забыть то рождественское настроение. Прекрасный Мюнхен украшен огнями, фонариками, различными гирляндами и лучезарными улыбками прохожих. Люди так и светятся от ... Читать дальше »
Категория: Германия | Просмотров: 715 | Добавил: school-606 | Дата: 30.12.2011 | Комментарии (0)