Школа № 606
                 с углубленным изучением
                 английского языка
                 (г. Пушкин)

Главная » 2013 » Ноябрь » 27 » Праздник "Мы вместе!"
02:05
Праздник "Мы вместе!"
20 ноября прошел общешкольный праздник  «Мы вместе», в котором приняли участие все желающие.
К этому дню были приготовлены плакаты о толерантности и изготовлены флаги стран, в которых побывали наши ученики. Ребята  5в класса сделали гирлянды и украсили ими центральную лестницу.На второй и третьей переменах учащиеся средней и старшей школы провели игры для ребят начальной школы.
На 3 перемене: на центральной и черной лестницах были организованы игры для пятых, шестых и седьмых классов, а в зале ритмики прошел танцевальный Flesh-Mob для восьмых классов.В это же время  в физкультурном зале прошел танцевальный Flesh-Mob для десятых – одиннадцатых классов, а в коридоре 1 этажа прошли игры для девятых классов.
Идейный вдохновитель, автор проекта и главный организатор - Бугаева Ольга Николаевна, зам. директора по воспитательной работе.
Благодарим всех участников мероприятия за его подготовку и проведение. Особую благодарность выражаем: Шеиной Инне Владимировне, Пальминой Ольге Сергеевне, Садовниковой Анне Рудольфовне, Куриной Марине Витальевне, Каплиной Любовь Александровне, Елизаровой Татьяне Игоревне, Пашкову Юрию Александровичу, Федоровой Наталье Сергеевне и особая благодарность всем учащимся, которые проводили игры. В этот день мы действительно были все вместе!
Категория: Календарные праздники | Просмотров: 537 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]