Главная » 2011 » Сентябрь » 14 » Прошлогодний конкурс "Мое любимое слово из немецкого"
Прошлогодний конкурс "Мое любимое слово из немецкого"
Сколько всяких конкурсов нам предлагает интернет!
В прошлом году ученики Юлия Лагуткина и Михаил Табачков (учитель Бунева М.Н.) участвовали в международном конкурсе "Мое любимое слово из немецкого", проводимом Гёте-Институтом для школьников России, изучающих немецкий язык. Участникам предлагалось проследить происхождение некоторых немецких названий, перешедших в русский язык. По итогам конкурса в качестве победителей и призеров были отмечены наши ученики. Работы наших ребят размещены  под соответствующими картинками на сайте конкурса: http://www.goethe.de/ins/ru/lp/prj/ler/wet/ges/woe/ruindex.htm).
Молодцы, ребята! Благодарим Марину Николаевну за помощь ученикам!

Категория: Международные встречи и конкурсы | Просмотров: 1020 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0