Главная » 2011 » Сентябрь » 14
Сколько всяких конкурсов нам предлагает интернет!
В прошлом году ученики Юлия Лагуткина и Михаил Табачков (учитель Бунева М.Н.) участвовали в международном конкурсе "Мое любимое слово из немецкого", проводимом Гёте-Институтом для школьников России, изучающих немецкий язык. Участникам предлагалось проследить происхождение некоторых немецких названий, перешедших в русский язык. По итогам конкурса в качестве победителей и призеров были отмечены наши ученики. Работы наших ребят размещены  под соответствующими картинками на сайте конкурса: ... Читать дальше »
Категория: Международные встречи и конкурсы | Просмотров: 1018 | Добавил: school-606 | Дата: 14.09.2011 | Комментарии (0)

"1 сентября в России - это настоящий праздник! У нас в Австралии такого нет", - так отозвались гости нашей школы из Сиднея Верховный судья штата Новый Южный Уэльс Питер Бискоу и его жена, адвокат, Элизабет Бискоу о Дне знаний 2011 года, присутствовавшие на торжественной линейке.
Праздник, действительно, прошел ярко: школа на время превратилось в Школьное королевство во главе с директором и Королевой наук, ее свитой - школьными науками, Карлсоном, задорно пляшущими учениками, зажиганием огня знаний, клятвой первоклассников, запусканием шаров и залпами хлопушек и, конечно, ... Читать дальше »
Категория: Австралия | Просмотров: 1060 | Добавил: school-606 | Дата: 14.09.2011