Главная » 2012 » Апрель » 13 » Школа раннего развития. Итог года
Школа раннего развития. Итог года

"Школа раннего развития" закрывает свои двери до сентября. 29 и 31 марта, когда все ученики нашей 606 школы были на каникулах, их места за партами заняли дошколята. Открытые занятия для родителей стали своеобразным подведением итогов работы за этот учебный год.
В течение года занятия в классах проходили в дружеской теплой обстановке. Желающих научиться учиться набралось 4 группы по 15-20 человек в каждой. Чтобы родителям и детям было удобно скорректировать время, было предложено два варианта - или будний день, или выходной (суббота). Занятия длились 2 часа по 3-4 урока с перерырами на веселые минутки и переменки. За все это время учителя помогли малышам стать увереннее, внимательнее, аккуратнее...
Много добрых и теплых слов о работе "Школы раннего развития" написали родители в книге отзывов:
 "Курсы важны и необходимы. Результат заметен. Спасибо педагогу."
Лядова Елена Викторовна
" Я считаю, что подготовительные курсы - это большой плюс для будущих учеников"
Липова Юлия Николаевна.
" Спасибо, занятия были очень полезны для моей дочери. Она почувствовала атмосферу школы и тягу к знаниям. Детям она очень важна!"
Корнилова Марина Николаевна.
1 апреля все желающие были записаны в первоклассники нашей школы. Благодарим родителей, доверяющих своих детей нашим педагогам.
Категория: Текущие события | Просмотров: 728 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0