Главная » 2011 » Декабрь » 22 » Участие ОДОД в международном конкурсе-фестивале в СПб «Первый аккорд»
Участие ОДОД в международном конкурсе-фестивале в СПб «Первый аккорд»
В рамках Международного конкурсного проекта «VIVAT – TALANT», 17 декабря 2011 года в СПб проходил детский международный конкурс – фестиваль «Первый аккорд».
По традиции, участие в этом конкурсе приняли и учащиеся нашей школы под руководством учителя музыки Харламовой Натальи Михайловны.
По итогам конкурса, вокальный ансамбль «Царскосельские лучики» - Лауреаты III степени (номинация Эстрадный вокал). Жюри отметила ансамбль  "гармоничностью выступления вокального и танцевального исполнения".
В состав ансамбля входили: Осипцова Василиса (2В кл); Брагилевская Аня (4Б кл); Самсонова Маша (4А кл); Голубева Арина (4Б кл) и замечательная танцевальная пара – Байкова Саша (4Б кл) и Хилтон Никита (6Б кл).
Но это еще не все.
Шалякина Александра (4В кл) – Дипломант I степени (номинация Эстрадный вокал);
Осипцова Василиса (2В кл) - Дипломант I степени (номинация Эстрадный вокал);
Шмелёва Маша (4А кл) – Лауреат III степени (номинация Академический вокал);
Горбачёва Катя (4А кл) - Лауреат III степени (номинация Академический вокал).
Мы очень гордимся нашими ребятами!

Просмотров: 1063 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0