Внимание! Этим летом с 23.06 по 5.07 не упустите шанс отдохнуть и поучиться всей семьей в Греции! Количество мест ограничено! Подробности на странице "Семейный языковой лагерь"
20 декабря в школу приезжал вице-консул Германии Макс фон Хан.
На 2 уроке ребята 10В и 11А под руководством учителя немецкого языка Буневой Марии Николаевны провели интегрированный урок. Особо отмечены Табачков Миша из 7Б, выступивший на уроке старшеклассников в образе Пушкина, Ким Ярим, которая перевела стихи с немецкого на корейский язык, а так же Кожухова Даша, Решетова Таня и Никитина Лида, прекрасно прочитавшие стихи Генриха Гейне и Александра Сергеевича Пушкина.
На третьем уроке Макс фон Хан посетил другой урок, на котором ученики разных классов под руководством Брисюк Татьяны Викторовны провели концерт-экскурсию по Царскому селу времен Екатерины, а после выпили горячего чая и пообщались на разные темы. Особая благодарность всем, кто приготовил к столу очень вкусную выпечку, сделанную по немецким рецептам, Дементьевской Лере за фоторепортаж, а так же Киселевой Маше и Губановой Алене за предоставленную информацию.