Главная » 2008 » Ноябрь » 5 » Разговорный английский
Разговорный английский
   В нашей школе часто бывает множество иностранных гостей. Все встречи с ними проходят только на английском языке, и наши ребята практически свободно общаются с гостями. В чем секрет успеха?
Дело в том, что в рамках этих  встреч, в школе проводятся дополнительные бесплатные занятия, где ребята могут попрактиковаться в разговорном английском. Например, по четвергам с 15-17 можно встретиться с гражданином Великобритании Майклом Хилтоном,
который в то же самое время является родителем одного из учеников нашей школы. На этих занятиях ребята могут задать любые волнующие их вопросы, поучаствовать в разговоре на определенную тему и послушать НАСТОЯЩЕЕ английское произношение.
Например, одно из заданий было найти одно из достопримечательностей Лондона. Майкл выступал в роли приезжего, которому нужно было объяснить, как добраться до этого места. Сразу «убивались два зайца»: ребята изучали и достопримечательности, и практиковались в языке.
Так что практика - великая вещь!
Категория: Международные встречи и конкурсы | Просмотров: 699 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0
1 Бумба
ммм...заманчиво :)

2 school-606
Так в чем же дело? Двери открыты для всех!

3 ленуся
Класс!!!