Главная » 2008 » Ноябрь » 21

16 ноября мир в тринадцатый раз отметил Международный день толерантности. Наша школа отметила этот день выпуском газет, посвященным толерантности. Но это еще не все.
   В этом году Правительство Санкт – Петербурга организовало молодежный фестиваль, под названием «Культурной столице – культуру мира», ... Читать дальше »
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 1067 | Добавил: school-606 | Дата: 21.11.2008 | Комментарии (0)

В нашей школе все классы уникальные и удивительно интересные. Но сейчас хочется написать об одном веселом и удивительно добром классе. Это - 8 "А". "Чем же он так необычен?" - спросите вы. А необычен он тем, что живет интересной и полной жизнью. За первую четверть они умудрились поучаствовать в районной игре "Зарница", заработав на первом этапе II место, побывать на викторине в рамках недели экологии, быть лидерами в фестивале "Царскосельская осень", отличиться на школьном дежурстве. Как это им все удается?   ... Читать дальше »
Категория: Жизнь наших классов | Просмотров: 1295 | Добавил: school-606 | Дата: 21.11.2008 | Комментарии (3)

Хэллоуин - преимущественно американский праздник. Празднуется 31 октября. Название «Хеллоуин» произошло от английского All Hallows’ Even, буквально «канун всех святых».
Вам, наверно, покажется странным, что мы, русские, вдруг заговорили об этом празднике? Но ведь наша школа-то английская! Поэтому, 31 октября Хэллоуин прошел и у нас. Вот как это было.

Категория: Календарные праздники | Просмотров: 1942 | Добавил: school-606 | Дата: 21.11.2008 | Комментарии (0)