Главная » 2008 » Ноябрь » 05

Желающие навестить Австралию, отзовитесь!

В июне 2008 года делегация  нашей школы участвовала в теле-мосте со школьниками из

Австралии.

... Читать дальше »

Категория: Австралия | Просмотров: 856 | Добавил: school-606 | Дата: 05.11.2008 | Комментарии (0)

Спорт в нашей школе играет немаловажную роль для ребят.

И пусть что-то получается не совсем удачно, пусть мы не занимаем первые места, но нам есть о чем рассказать!
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 838 | Добавил: school-606 | Дата: 05.11.2008 | Комментарии (6)

В нашей школе часто бывает множество иностранных гостей. Все встречи с ними проходят только на английском языке, и наши ребята практически свободно общаются с гостями. В чем секрет успеха?
Дело в том, что в рамках этих  встреч, в школе проводятся дополнительные бесплатные занятия, где ребята могут попрактиковаться в разговорном английском. Например, по четвергам с 15-17 можно встретиться с гражданином Великобритании Майклом Хилтоном,
< ... Читать дальше »
Категория: Международные встречи и конкурсы | Просмотров: 697 | Добавил: school-606 | Дата: 05.11.2008 | Комментарии (3)

Слышали новость: в музее воды открылась новая экспозиция «Вселенная воды»? Не слышали? А мы, ученики 7 «А» и 7 «Б» классов, уже побывали на выставке и оценили ее. Потрясающее зрелище!

... Читать дальше »
Категория: Жизнь наших классов | Просмотров: 758 | Добавил: school-606 | Дата: 05.11.2008 | Комментарии (1)