Главная » 2008 » Ноябрь » 21 » Наш сумасшедший, замечательный и неповторимый 8 "А"
Наш сумасшедший, замечательный и неповторимый 8 "А"

В нашей школе все классы уникальные и удивительно интересные. Но сейчас хочется написать об одном веселом и удивительно добром классе. Это - 8 "А". "Чем же он так необычен?" - спросите вы. А необычен он тем, что живет интересной и полной жизнью. За первую четверть они умудрились поучаствовать в районной игре "Зарница", заработав на первом этапе II место, побывать на викторине в рамках недели экологии, быть лидерами в фестивале "Царскосельская осень", отличиться на школьном дежурстве. Как это им все удается?  Все потому, что в классе НАСТОЯЩАЯ ДРУЖБА,  и еще потому, что среди ребят полное взаимопонимание. Наверно, правильнее услышать об этом сумасшедшем (в хорошем смысле этого слова) классе именно от самих ребят.
"8 «А» - самый лучший, потому что:
  • в нем есть я
  • мы лучше всех!
  • мы – дисциплинированные
  • мы – самые дружелюбные и добрые
  • мы участвуем в конкурсах и побеждаем!
  • он самый дружный класс в мире
  • потому, что это – 8 «А»
  • в этом классе и вообще в этой школе – самые лучшие люди!
  • самый порядочный класс: никто не курит и не пьет (тьфу-тьфу-тьфу через левое плечо)"
 А вот что думают об этом классе учителя:
  • "Очень замечательные дети, добрые, отзывчивые, понятливые, любознательные, приветливые, бережливые." (Учительница математики Людмила Николаевна).
  • "Сложный, и в то же время доброжелательный класс. Отзывчивый, с чувством юмора." (Учительница русского языка и литературы Ирина Геннадьевна).
  • "Очень душевный класс, понимающий. Жети всегда внимательны, и мне приятно с ними работать". (Учительница английского языка Ирина Александровна).
  • "Один из самых веселых и находчивых классов". (Учительница истории Ольга Геннадьевна)
  • "Самые любимые, понимающие, работающие.Просто умнички!" (Учительница ИЗО Елена Николаевна.)
 Мы с классным руководителем Кожиной Натальей Александровной попросили ребят написать, кого в классе ты считаешь самым лучшим другом. Разбирая анкеты, мы удивились, что ребята потратили на перечисление друзей половину страницы! Приятно было, что мальчики записали в друзья девочек, а девочки дружат не только с девочками, а считают своими настоящими друзьями и своих одноклассников, мальчиков. Удивительный класс! Когда я пришла к ним с вопросом: кто хочет участвовать в инсценировке песни, весь класс поднял руки. «Вот это да!» - подумала я и, на всякий случай, зашла к ним с тем же вопросом на следующий день, предполагая, что ребята либо забыли уже о разговоре, либо некоторые откажутся, ссылаясь на занятость. Какого же было мое удивление, когда, еще не успев открыть рот, чтобы спросить о репетиции, ребята стали наперебой кричать: «Ну что, репетиция во вторник, как договорились?» (а репетиция была назначена на каникулы, а не во время учебного процесса, когда каждый в душе мечтает, что его снимут с какого-нибудь урока).
В результате, ребята сделали замечательный клип "Звезда по имени солнце", который был отмечен жюри на концерте в администрации, посвященном "Всемирному дню толерантности".
Ребята! Я вас обожаю! Вы умницы!

Марченко Виктория Владимировна.
Категория: Жизнь наших классов | Просмотров: 1293 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 5.0/2
1 Аноним)
9а-РУЛИТ!!!))))