Главная » 2009 » Сентябрь » 08
В начале учебного года ученики 11-х классов в составе 33-х человек покинули пределы России и отправились в Германию. Напомним, что в мае прошлого учебного года к нам в школу приезжала делегация немецких ребят, обучающихся по Вальдеровской методике. Теперь ответный визит наших ребят.
Со слов Микляевой Елены Ивановны, заметителя директора по внешним связям,"ребята долетели хорошо, в семьях их приняли как родных, все счастливы".
После возвращения из Германии, одиннадцатиклассникам предстоит в театрализованной форме показать все то, чему они научились в Германии и высказать свое мнение по поводу поездки.
Будем с нетерпением ждать наших дорогих учеников!
Категория: Германия | Просмотров: 747 | Добавил: school-606 | Дата: 08.09.2009 | Комментарии (0)