Главная » 2009 » Октябрь » 15
Меня зовут Бычков Андрей. Я учусь в 8 "б" классе. Вот что я хочу рассказать о моем участии в русско-немецком обмене.
С 23 апреля - по 4 мая 2009 года к нам в школу приезжала делегация из Германии - ребята из 10 класса Вальдорской школы, которая находится в Берлине. Поскольку это обмен, то сначала мы принимали учеников у себя – ребята жили в наших семьях. По традиции, принимали их 10 классы, но так как не у всех десятиклассников была возможность поселить гостей у себя дома, мне предложили тоже ... Читать дальше »
Категория: Германия | Просмотров: 942 | Добавил: school-606 | Дата: 15.10.2009 | Комментарии (0)

14 октября в ДТЮ прошла эколого-краеведческая игра "Зеленый город", в которой приняли участие ребята 9 "В" класса. Наша команда выступила успешно, показав хорошие знания по биологии (учитель Степанова Марина Аркадьевна) и краеведению (учитель Федорова Наталия Сергеевна).

Из 12 команд мы заняли 4 место.

Участники:
Цыбина Белла
Королева Лена ... Читать дальше »
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 596 | Добавил: school-606 | Дата: 15.10.2009 | Комментарии (0)