Главная » 2009 » Октябрь » 30
28 октября учителя английского языка Кренделева Светлана Николаевна, Кропотова Юлия Николаевна и Дудникова Екатерина Сергеевна провели во вторых классах педагогическую мастерскую "ABC-party".
На ней второклашки складывали из кубиков английские слова "мама" и "папа", играли в снежный ком - какая команда назовет больше английских слов на тему "семья", срезали с веревочки чупа-чупсы, называли буквы алфавита, пели песенки "Кто ты", "Как тебя зовут", "Откуда ты", "Как дела у ... Читать дальше »
Категория: Текущие события | Просмотров: 1811 | Добавил: school-606 | Дата: 30.10.2009 | Комментарии (0)

23 октября в нашей школе в Литературном музее Пушкина состоялся конкурс чтецов "Его стихов пленительная радость". Ребята должны были подготовить и хорошо прочитать стихи Александра Сергеевича.
Судили ребят: завуч начальной школы Прусенок  Марина Викторовна, библиотекарь и учитель истории города  Федорова Наталия Сергеевна, наши учителя литературы Ковнатор Елена Анатольевна  и Тарасова Маргарита Васильевна.
Категория: Текущие события | Просмотров: 1457 | Добавил: school-606 | Дата: 30.10.2009 | Комментарии (0)