Главная » 2011 » Май » 14
5 мая участники вокального ансамбля «Царскосельские лучики» уже 2-й раз решили принять участие во II-м Международном конкурсе-фестивале "Франция - Звезды в Париже" в рамках проекта "VIVAT-TALANT».
Девочки под руководством учителя музыки и руководителя ОДОД Харламовой Н.М. подготовили замечательную песню А.Ермолова «Солнечный дом». Учитель ритмики, Васенина Ю.И., помогла поставить танец, сопровождающий песню .
В состав участников Вокального ансамбля вошли самые маленькие ученики нашей школы: Субботина Таня (3В класс); Шалякина Саша (3В класс); Руссу Алина (4В класс); Абдул ... Читать дальше »
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 702 | Добавил: school-606 | Дата: 14.05.2011 | Комментарии (0)