Школа № 606
                 с углубленным изучением
                 английского языка
                 (г. Пушкин)

Главная » 2013 » Февраль » 28
Почетный консул Австралии Себастьян Фитцлайон посетил школу № 606 в преддверии поездки по обмену группы учеников на далекий материк.
Визит господина Себастьяна начался с экскурсий в музеях школы, где гидами на этот раз стали ученики четвертых классов. Почетный гость был потрясен выступлением учащихся начальной школы: «Порой мы, взрослые, не можем понять всей сути событий, происходивших раньше... А эти ребята не только сами понимают, но и передают свои знания другим, удивительно!».
Наша школа довольно гостеприимна; благодаря этому появляется множество традиций. Например, малыши рисуют картинк ... Читать дальше »
Категория: Австралия | Просмотров: 754 | Добавил: school-606 | Дата: 28.02.2013

26 февраля у 8-х классов прошел математический КВН.
У каждого класса была своя команда, которая отвечала на каверзные вопросы учителя математики Кузнецовой Ирины Николаевны (именно она придумала провести КВН у ребят). Также на этом мероприятии присутствовали дамы из 11 класса, которые исполняли роль судей.
Математический КВН был продуман очень хорошо. В то время как команды выполняли "письменные" задания, болельщикам не приходилось скучать: им тоже задавали различные загадки и вопросы. В целом, КВН прошел очень удачно. Выиграла команда 8А класса. Огромное спасибо Ирине Николаевне. ... Читать дальше »
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 590 | Добавил: school-606 | Дата: 28.02.2013