Главная » 2013 » Март » 05
Поздравляем Михайлову Татьяну Павловну, заместителя директора ОДОД школы №606, педагога допонительного образования с победой в городском фестивале "Петербургский урок" в ниминации «Лучшее внеурочное учебное занятие»!
Категория: The best! | Просмотров: 436 | Добавил: school-606 | Дата: 05.03.2013

С 4 марта в нашей школе стартовала акция "Цветущее дерево", посвященная международному женскому дню.
Уважаемые ученики и педагоги! Вы можете оставить свои пожелания к 8 марта на цветочке и прикрепить его на ветки.
Прикрепления: Картинка 1 ·Картинка 2
Категория: Текущие события | Просмотров: 437 | Добавил: school-606 | Дата: 05.03.2013

Конец февраля совпал с завершением математической недели, логическим концом которой стало заседание "Математического кафе", где ребятам предстояло решать логические задачи, обсуждать примеры и пить чай со сладостями (см. фото в прикрепленных картинках).

Категория: Текущие события | Просмотров: 539 | Добавил: school-606 | Дата: 05.03.2013

Внимание! Вновь стартует акция "Бумажный бум" от компаний ЮВИ СПб и UPM. Ближайший сбор макулатуры в нашей школе уже в эту среду, 6 марта.
Каждая тонна бумажных отходов- это минимум десять сохраненных деревьев, чистота и уют нашего города, забота об охране окружающей среды. В этом году ученики нашей школы уже занимали первое место и ездили в Финляндию на завод, где перерабатывается вся собранная макулатура.
Промежуточные итоги акции "Бумажный бум" будут подведены 13 мая 2013 года, а в декабре станут известны победители.
Категория: Текущие события | Просмотров: 599 | Добавил: school-606 | Дата: 05.03.2013