Главная » 2013 » Март » 11
Поздравляем Микляеву Елену Ивановну, заместителя директора по международной деятельности, с победой в конкурсе Генерального консульства США на право участия в префессиональной программе стажировки "Американский английский: знакомство учителей английского с культурой и обществом США".
Программа организована Отделом культурных и образовательных программ Государственного Департамента США, который берет на себя все расходы, связанные с поездкой, и будет проводиться с 18 марта по 5 апреля в Вашингтоне (округ Колумбия), Нью-Йорке и других городах США.
Категория: The best! | Просмотров: 521 | Добавил: school-606 | Дата: 11.03.2013

Ученики школы № 606 встретили начало весны вместе с генеральным консулом Великобритании Гаретом Вордом, его личным помощником и координатором Фирузой Мирзахакимовой и друзьями из хора Дэвидом Хиксом и Питером Дисоном.
С одной стороны, мероприятие проходило по давно придуманной и изученной схеме, но с другой – весь день был наполнен множеством сюрпризов и незабываемых эпизодов. Впрочем, обо всем по порядку.
Директор школы Марина Михайловна Шмулевич гостеприимно встретила гостей в своем кабинете, угостила их чаем с пирожками и рассказала об особенностях обучения детей. ... Читать дальше »
Категория: Международные встречи и конкурсы | Просмотров: 734 | Добавил: school-606 | Дата: 11.03.2013

В этом году наши ученики снова приехали в Австралию в рамках программы обмена с Princes Hill Secondary College .
Вот что пишет в своих письмах Губарев Андрей:
"Привет из Австралии!!! Я, ученик 9в класса, хочу написать небольшой отчет о Cингапуре, Сиднее и немного о Мельбурне.
В Сингапуре у нас была обзорная экскурсия по городу и поездка в зоопарк! Город показался очень современным. В Сиднее было довольно насыщенно: мы ходили в Верховный суд (присутствовали на самом заседании), посетили Art Gallery, China Town, Parlament, пляж Mainly и многое другое! Ирэн Райан принимала нас. Нам очень понравилось д ... Читать дальше »
Категория: Австралия | Просмотров: 591 | Добавил: school-606 | Дата: 11.03.2013

6 марта прошел мартовский сбор макулатуры.
Большое спасибо за помощь Кириллу Федотенко 9Б, Диме Кузнецову 9Б, Егору Егорову 9Б, Артему Терешенкову 9Б, Владу Брисюк 9Б, Тане Петровой 9Б, Никите Лукашук 9Б, Феде Воронцову 9Б, Диме Каляганову 9В и Саше Алимпиеву 9В.
Итоги в прикрепленной картинке.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Текущие события | Просмотров: 447 | Добавил: school-606 | Дата: 11.03.2013

27 Февраля Школьный Хор 1 и 2 классов принял участие в Городском Хоровом Фестивале "Весенняя капель".
В Фестивале приняли участие хоровые коллективы 16 школ города Пушкина, среди которых были и наши "малыши".
 Ребята успешно дебютировали на сцене Дворца Творчества Юных, исполнив три хоровых произведения, и стали Лауреатами Фестиваля! Руководитель Школьного Хора - учитель музыки Инна Владимировна Шеина - очень рада за ребят. Жюри Фестиваля отметило высокую эмоциональность исполнения, а также способность подготовиться к участию в очень короткие сроки, за что отдельное "спасибо" родителям ребят. Пожелаем нашим хористам дальнейших творческих побед!
Категория: Текущие события | Просмотров: 526 | Добавил: school-606 | Дата: 11.03.2013