Главная » 2013 » Апрель » 08
6 апреля в Санкт-Петербурге при поддержке Федерального агентства связи, Комитета по информатизации и связи Правительства Санкт-Петербурга, Комитета по образованию г. Санкт-Петербурга состоялся очный тур интеллектуальной олимпиады школьников в области телекоммуникаций «Телеком-планета».
Всего в олимпиаде приняли участие 700 школьников из всех уголков нашей страны, из которых 60 ребят, успешно просшедших заочный этап, приехали к нам в университет для решения задач очного этапа и участия в телевикторине.
Сперва конкурсантов ждал традиционный этап в виде решения тестовых задач в форме письменного тестирован ... Читать дальше »
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 795 | Добавил: school-606 | Дата: 08.04.2013