Главная » 2013 » Апрель » 22
14 апреля в школе № 606 проходил традиционный ежегодный городской конкурс гидов-переводчиков.
Школа №606 с углублённым изучением английского языка расположена в центре одного из самых прекрасных пригородов Петербурга! Величественные дворцы, изумительной красоты парки и старинные соборы создают неповторимую ауру Царского Села, которая придаёт особый оттенок всему, что делают его жители и мы, учителя и учащиеся нашей школы.
Царское Село - это не только очень красивый и комфортный пригород Петербурга. Это место, где «…столько лир повешено на ветки…», где каждый камень буквально «дышит» историей, хранит память о выд ... Читать дальше »
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 939 | Добавил: school-606 | Дата: 22.04.2013