Главная » 2013 » Апрель » 25 » Фестиваль уличных театров в Ярославле
Фестиваль уличных театров в Ярославле
СРОЧНО!
 Все желающие ребята приглашаются к участию в Фестивале. Это возможно, записавшись для поездки в состав Хора "ГОЛОСА РАДОСТИ".
В Ярославле с 25 по 30 июня пройдёт Второй Международный Благотворительный Фестиваль уличных театров. Наш Хор - единственный детский музыкальный коллектив Фестиваля! Специально для нас был написан Гимн Фестиваля. В этом году Хор едет на Фестиваль совместно со Струнным Оркестром Детской Школы Искусств №4 Фрунзенского р-на СПб.
Это - уникальнейшая возможность для ребят получить колоссальный и незабываемый творческий опыт!
Условия :
- отъезд из Пушкина и прибытие в Ярославль - 24.06;
- 25, 26, 27.06 - концерты в рамках Фестиваля уличных театров;
- отъезд из Ярославля и возвращение в Пушкин.
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОТ ОРГАНИЗАТОРОВ ФЕСТИВАЛЯ :
Проживание и питание детей-участников Фестиваля во все дни Фестиваля ОПЛАЧИВАЮТСЯ ФЕСТИВАЛЕМ!
- Мы оплачиваем только дорогу Пушкин-Ярославль-Пушкин
- Родители, желающие сопроводить своего ребёнка в поездке, проживание и питание оплачивают самостоятельно.
- Весь Июнь будут проходить Репетиции Хора (даты и время уточняются)).

Родители детей, желающих поехать на Фестиваль, должны СРОЧНО позвонить Инне Владимировне Шеиной, для записи ребёнка в состав Хора, по тел.:
8-953-344-42-05.
СРОЧНО!
Дополнительная информация:
ссылка на страницу Фестиваля
Категория: Текущие события | Просмотров: 536 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0