Главная » 2011 » Май » 6 » Городская олимпиада по военному делу
Городская олимпиада по военному делу
4 мая учащиеся нашей школы участвовали в финальном туре Олимпиады по военному делу.
Это были соревнования по начальной военно-спортивной подготовке среди воспитанников военно-патриотических, подростково-молодежных объединений и клубов, учащихся военных классов ОУ СПб, посвященных 66-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Соревнования проходили на базе Кадетского ракетно-артиллерийского корпуса, где наша команда "Царскосельский гарнизон" заняла II место.
Состав команды: Александрова Милада, Будьздоровенько Артем, Хамракулов Даниэль, Давранов Вадим, Кондратова Анастасия, Виногралов Юля и Маланичев Сергей. Руководитель команды учитель ОБЖ Славин А.С.
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 624 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0