Главная » 2009 » Декабрь » 16 » Мы - за здоровый образ жизни!
Мы - за здоровый образ жизни!
В нашей школе работает кружок тхэквондо, в котором занимаются многие ученики. Например, Прокофьев Данила, Мазанов Ваня и Сафронов Даниил из 3 «В» класса. У ребят уже есть хорошие результаты на соревнованиях – они имеют кубки за 1 и 3 места и грамоты. Берите пример с ребят – занимайтесь спортом!

Продолжая тему здоровья, отметим, что ребята 6, 7 и 8 классов участвуют в программе «Классы против курения». Они готовят на конкурс кроссворды, рекламные ролики и слушают лекции медиков и психологов центра медико-психологического сопровождения. Например, 15 декабря в 6 "А" прошла лекция о вреде курения, которую провела врач Редичкина Евгения Юрьевна. Но об этом напишем отдельно.
Категория: Текущие события | Просмотров: 951 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 3.0/1