Главная » 2009 » Декабрь » 02
23 ноября к нам приехали долгожданные гости-школьники из Стамбула. Это был ответный визит турецкой стороны после успешной поездки нашей делегации на международный детский фестиваль в г. Измир. И вот наконец большой друг нашей школы-Генеральный консул Турции г. Мехмет Чынар-привез к нам гостей. Праздник состоялся в Пушкинском Доме культуры, где  прошел русско-турецкий концерт. Вот как рассказывают об этом событии наши ученицы - журналистки школьной газеты "School live" Решетова Татьяна и Киселева Мария:
Категория: Турция | Просмотров: 952 | Добавил: school-606 | Дата: 02.12.2009 | Комментарии (1)

29 ноября в Высшей школе экономики (ВШЭ) ребята 11-х классов приняли участие в 1-м туре городской надпредметной олимпиады «Молодые петербуржцы». Это уже третий год, когда наша школа участвует в такой олимпиаде и уже побеждала в этом конкурсе. В этот раз ребятам предлагалось обыграть ситуацию «Подготовка к ЕГЭ», а после этого ответить на каверзные вопросы очень серьезной комиссии, которая состояла из преподавателей ВУЗов и компетентных& ... Читать дальше »
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 608 | Добавил: school-606 | Дата: 02.12.2009 | Комментарии (0)