Главная » 2009 » Декабрь » 14
13 декабря учащиеся 10-х классов принимали участие в районном соревновании по ТПТ (технике пешего туризма) "Вертикаль", который проходил в 552 школе.
Участники:
- Ковалев Саша
- Цыбин Илья
- Гаган Рома
- Верещагин Алексей
Руководила этой веселой компанией Козлова Татьяна Вячеславовна.
"Сначала нам все показалось легким. Но спустя какое-то время мы поняли, как мы ошиблись... Особенно сложно было на подъеме и спуск ... Читать дальше »
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 490 | Добавил: school-606 | Дата: 14.12.2009 | Комментарии (0)

Вот так событие состоялось у нас 3 декабря! Разве могли мы - пушкинские школьники - представить когда-то, что будем общаться с настоящим консулом США?! Да не просто общаться, а разговаривать на одном языке, понимать друг друга и даже пить чай вместе, как старые и добрые друзья? Да..да..3 октября к нам в школу приехала дорогая и долгожданная гостья - Генеральный консул США в Санкт-Петербурге -  Шейла Гоултни. Об этом событии рассказывают наши школьные корреспонденты.

Категория: США | Просмотров: 1120 | Добавил: school-606 | Дата: 14.12.2009 | Комментарии (0)