Главная » 2009 » Декабрь » 15 » Нам песня строить и жить помогает!
Нам песня строить и жить помогает!
Скоро наш город будет отмечать свое 300-летие. К празднованию этого события в городе проходят различные конкурсы. Так 25 ноября в ДТЮ города Пушкина проходил районный конкурс «Отечество нам Царское село» в проекте «Город глазами детей» творческого марафона «Под сенью дружных муз». В конкурсе принимали участие ученицы нашей школы, чьи фамилии стали уже у всех на слуху.
 По результатам этого конкурса
 - Невярдовская Таня в номинации «Академический вокал» заняла 1 место,
- Мустафаева Юля в номинации «народный вокал» заняла 2 место,
- Шмелева Машенька в номинации «эстрадный вокал» заняла тоже 2 место.

Девчата не останавливаются на достигнутом, продолжая участвовать и в других конкурсах.
6 декабря ученики нашей школы участвовали во втором международном конкурсе исполнительского мастерства «Санкт-Петербургские рождественские ассамблеи».
- Татьяна Невярдовская из 5 «Б» стала лауреатом 2 степени в номинации "Академический вокал",
- в номинации "Эстрадный вокал", Мустафаева Юля из 6 «Б» стала лауреатом 3 степени, Ларионова Надежда из 9 «А» дипломантом 1 степени, а Шмелева Маша из 2 «А» дипломантом 1 степени.
Для Маши это был дебют, и она справилась со своим первым выступлением на «отлично». Спасибо Харламовой Наталии Михайловне, нашему учителю музыки, за поддержку и подготовку ребят.
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 575 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0
1 namık tunçer
0
julıa mustafaeva tunçer seni tebrik ediyorum başarılarının devamını dilerim Türkiye den sevgiler baban