Главная » 2013 » Октябрь » 28 » Посвящение в первоклассники
Посвящение в первоклассники
25 сентября малыши 1-х классов начали свой учебный день не в своих кабинетах, а в ритмике: именно здесь ребятам выдали маршрутные листы игры по станциям «Веселее вместе».
Станций было несколько: «О, спорт, ты – мир!» (Т.Елизарова и уч-ся 3 «Б» класса), «Игры разума» (Панютчева Т.Ф. со своими 4 «В» классом), «С мира по нотке» (И.В. Шеина и учащиеся 4 «А» класса), «Источник знаний» (Федорова Н.С.). Проводила игру Бугаева О.Н., заместитель директора по воспитательной работе. Со словами «с этого дня вы полноправные ученики 606 школы» , она вручила ребятам герб, гимн и эмблему школы. Замечательные напутственные слова в юбилейный год для первоклассников подготовила одиннадцатиклассница Дарья Бараева.
За ребят болели следовавшие за ними по всем станциям и фотографирующие все происходящее родители.
В конце ребятам нужно было правильно дописать слово «молодцы», собрать элементы фотографий и произнести вместе с родителями и учителями слова клятвы.
Благодарим классных руководителей Москвину О.Н., Михееву Т.А. , Новохижко А.Н., а так же Пальмину О.С.
Категория: Текущие события | Просмотров: 731 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0