Главная » 2011 » Май » 19 » Празднование Дня Победы
Празднование Дня Победы
С 1 по 11 мая школа готовилась и проводила мероприятия, посвященные празднованию 66-й годовщины  Победы в Великой Отечественной войне.
Мероприятий было много, и все они были связаны с уже сложившимися школьными традициями - конкурсом рисунка, спецвыпу
ском школьного радио, проведением акции "Подарок ветерану", концертом для ветеранов и выступлением на митинге в городе Пушкине 9 мая (весь план здесь).
На концерте выступил хор 4А класса, 10-е классы показали постановку "Хатынь",а  Козлова Виталия и ученики 11Б прочитали стихи.

9
мая учащиеся 11-х классов показали отрывок композиции "Василий Теркин", поздравили ветеранов цветами и прошлись в праздничной колонне вместе с учителями и директором школы Шмулевич Мариной Михайловной.

Фотографии Мухера В.Г.
Категория: Календарные праздники | Просмотров: 674 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0