Главная » 2009 » Сентябрь » 28 » Школьный литературный конкурс
Школьный литературный конкурс
 25 сентября в нашей школе прошел творческий конкурс, посвященный юбилею Гоголя. В нем участвовало 17 самых красноречивых учеников.
Несомненным и очевидным победителем стала Жутовская Лиза из 9-Б.  Второе место разделили Алпатьева Н. (10-Б), Гунькова Даша (11-Б) и Воинова Ксюша (11-А). Их ждет районный конкурс "Царскосельская осень".
Жюри особо отметило работу Хованской Маши из 7-Б, которая на равных конкурировала с одиннадцатиклассниками. Значит, в школе выпускникам подрастает достойная смена.
P.S. В октябре нас ждет школьный тур олимпиад по литературе и по русскому языку.

Выпускным классам предлагается поверить свои силы на тренировочном экзамене по русскому в последний день четверти.

Ковнатор Е.А., учитель русского языка и литературы

Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 662 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 5.0/1
1 Хованская Маша
Я молодец