Главная » 2013 » Октябрь » 29 » "Спеллинг Би": что это?
"Спеллинг Би": что это?
1 октября в нашей школе стартовал международный образовательный проект «СПЕЛЛИНГ БИ».
Этот популярный детский конкурс впервые прошел в Вашингтоне в 1925 году. Правила были придуманы в США. Они невероятно просты: побеждает в конкурсе тот, кто больше всех правильно произнесет слова по буквам. «СПЕЛЛИНГ БИ» дает возможность детям расширить свой словарный запас и в форме игры справиться с трудностями английской орфографии. Национальные конкурсы «СПЕЛЛИНГ БИ» проводятся во многих странах. Например, в США, Великобритании, Австралии, Новой Зеландии, Канаде, Мексике, Индонезии, Пакистане.
Мы рады, что Россия, в лице школы №606, присоединилась к этому международному событию!
Финал состоится 18.11.2013г. в 11.50 в кабинете № 222 .
Участники проекта: ученики 4-х классов.
Руководители проекта: Т.Р.Филиппова, О.А.Зюбанова. Куратор проекта: А.А.Пикунова.
Микляева Е.И.
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Международные встречи и конкурсы | Просмотров: 1314 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 5.0/1