Главная » 2009 » Октябрь » 18 » Таня Невярдовская
Таня Невярдовская
В 2008-2009 учебном году к нам в школу приезжали гости из Шотландии. По традиции, ученики готовили гостям концерт. Одним номером стало выступление  тогда еще ученицы 4 "Б" класса Невярдовской Тани. Шотландцы были так поражены Таниным пением, что попросили ее записать для них диск, который увезли с собой в Шотландию. На многих конкурсах шотландские гости у себя на родине показывали записи российской девушки, поражаясь ее пением. В пятницу 16 октября 2009 года  Елена Ивановна вручила Тане подарки от Шотландский гостей. Эти подарки гости передали вместе с Щевелевой Вероникой, которая выиграла конкурс "Что я знаю о Шотландии" и посетила эту страну в награду.
О Тани: веселая, задорная, высокая. Занимается музыкой, прекрасно играет на флейте.
Вы о ней еще услышите!
Категория: The best! | Просмотров: 1021 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 5.0/2
1 Ленуся
Таня-молодец!