Главная » 2009 » Декабрь » 14 » ТПТ "Вертикаль"
ТПТ "Вертикаль"
13 декабря учащиеся 10-х классов принимали участие в районном соревновании по ТПТ (технике пешего туризма) "Вертикаль", который проходил в 552 школе.
Участники:
- Ковалев Саша
- Цыбин Илья
- Гаган Рома
- Верещагин Алексей
Руководила этой веселой компанией Козлова Татьяна Вячеславовна.
"Сначала нам все показалось легким. Но спустя какое-то время мы поняли, как мы ошиблись... Особенно сложно было на подъеме и спуске. Но после того, как Саня Ковалев показал нам мастер-класс, мы последовали его примеру. Не будем говорить о штрафных баллах, которые мы заработали немалое количество: и падали, и каски теряли, но удовольствие получили полное! Правда жаль, что мы не видели, как после нас всю трассу проходила наша Татьяна Вячеславовна! Думаем, было весело посмотреть", - рассказал после конкурса  Рома Гаган.
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 492 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0