Главная » 2009 » Сентябрь » 22 » Туристский городской слет педагогов
Туристский городской слет педагогов
с 18 по 20 сентября наши педагоги Козлова Татьяна Вячеславовна (учитель истории) и Данилов Егор Игоревич (вожатый) участвовали в составе сборной команды Пушкинского района в профсоюзном туристском слете работников народного образования по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
Сборная команда состояла из шести человек. Слет проходил в два конкурса:
1. Ориентирование
2. КТМ ( контрольно-туристский маршрут)
На ориентировании надо было найти 8 КП за 20 минут. Причем зачет был личным, но для начисления баллов команде выбирались два самых лучших по времени результата.
КТМ состоял из нескольких этапов:
- найти за время 2 КП
- "Азимут"
- "Медицина"
- "Перенос постадавшего"
- "Переправа по бревну маятником"
- "Переправа по бревну с перилами"
- "Параллельная переправа"
- "Преправа через болото"
- "Узлы"
- "Краеведение"

В результате команда Пушкинского района, ТО ЕСТЬ НАША СБОРНАЯ КОМАНДА, заняла в общем зачете по на КТМ 1 место среди команд массового класса. Наши педагоги набрали сомое большее количество очков во всех конкурсах! В ориентировании мы стали четвертыми. Но это был не главный конкурс. Таким образом МЫ ВСЕХ ПОБЕДИЛИ! Молодцы, учителя!
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 785 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0