Главная » 2011 » Ноябрь » 11 » ОДОД: «Венские каникулы-2011"
ОДОД: «Венские каникулы-2011"
3 ноября 2011 года в рамках международного конкурсно – фестивального проекта «Виват – талант»  в Вене проходил международный конкурс – фестиваль «Венский вальс».
По традиции наша школа приняла участие в этом проекте, но с новым составом вокального ансамбля «Царскосельские лучики» (руководитель Харламова Н.М.).
В состав ансамбля вошли:
Осипцова Василиса – 2В класс;
Фиревич Евгения  - 2В класс;
Брагилевская Аня – 4Б класс;
Голубева Арина – 4Б класс;
Самсонова Маша – 4А класс.
В номинации «Эстрадный вокал» наши девочки стали Лауреатами III степени. Немаловажную роль в завоевании почётного звания Лауреат «Царскосельских лучиков» сыграло участие танцевальной пары - Байкова Александра – 4Б класс и Хилтон Никита – 6Б класс, которые прекрасно дополнили хореографическим оформлением  песню (руководитель Васенина Ю.И.).
В номинации «Танцевальное творчество» (Бальные танцы) Байкова Александра и Хилтон Никита стали Дипломантами I степени (руководитель Васенина Ю.И.).
В номинации «Эстрадный вокал» (Соло) Фиревич Евгения – 2В класс стала Дипломантом I степени и Осипцова Василиса 2В класс – получила Диплом Лауреата III степени (девочкам всего 8 лет и они впервые поют на такой большой сцене).
В номинации «Академический вокал» наша гордость и надежда Невярдовская Татьяна – 7Б класс - получила Диплом Лауреата I степени.
После выступления к коллективу нашей школы подошла Председатель Международного Жюри, Профессор Вокала Венской Консерватории Ася Давыдов и отметила творческий рост нашего вокального коллектива, а Таню Невярдовскую она вспомнила с прошлогоднего конкурса – фестиваля, отметив её уникальный голос. Она пожелала Татьяне дальнейших творческих успехов.

Категория: Международные встречи и конкурсы | Просмотров: 696 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 1.0/1