Главная » 2011 » Ноябрь » 11
В последнюю неделю октября учителя нашей школы участвовали в научно-практической конференции в Эвен Иегуда (Израиль). Конференция проходила в рамках совместного российско-израильского проекта «Диалог культур», инициаторами которого год назад были учителя английского языка 606 школы и английской школы «Бахар» в поселке Эвен Иегуда.
 Официальная часть визита началась в кабинете мэра, который много сделал для осуществления этого проекта и сам приезжал в Пушкин в апреле в составе израильской ... Читать дальше »
Просмотров: 544 | Добавил: school-606 | Дата: 11.11.2011

3 ноября 2011 года в рамках международного конкурсно – фестивального проекта «Виват – талант»  в Вене проходил международный конкурс – фестиваль «Венский вальс».
По традиции наша школа приняла участие в этом проекте, но с новым составом вокального ансамбля «Царскосельские лучики» (руководитель Харламова Н.М.).
В состав ансамбля вошли:
Осипцова Василиса – 2В класс;
Фиревич Евгения  - 2В класс ... Читать дальше »
Категория: Международные встречи и конкурсы | Просмотров: 696 | Добавил: school-606 | Дата: 11.11.2011 | Комментарии (0)