Главная » 2011 » Ноябрь » 22
В дни каникул, с первого по девятое ноября две ученицы школы 606 Надежда Ларионова и Екатерина Прощенко вместе с их учителем английского языка Еленой Ивановной Микляевой отправились в путешествие в Шотландию.
В феврале этого года девочки стали победительницами конкурса в рамках ежегодного фестиваля «Дни Шотландии в Санкт-Петербурге», который проводится под патронажем Генерального консульства Великобритании и Северной Ирландии в Санкт-Петербурге и Ассоциации международного сотрудничества Дом дружбы. Главным призом конкурса была бесплатная поездка в страну древних гор, загадочных замков и в ... Читать дальше »
Категория: Шотландия | Просмотров: 1021 | Добавил: school-606 | Дата: 22.11.2011 | Комментарии (0)