Главная » 2013 » Март » 11 » Вести из Австралии 1. Запись на радио
Вести из Австралии 1. Запись на радио
В этом году наши ученики снова приехали в Австралию в рамках программы обмена с Princes Hill Secondary College .
Вот что пишет в своих письмах Губарев Андрей:
"Привет из Австралии!!! Я, ученик 9в класса, хочу написать небольшой отчет о Cингапуре, Сиднее и немного о Мельбурне.
В Сингапуре у нас была обзорная экскурсия по городу и поездка в зоопарк! Город показался очень современным. В Сиднее было довольно насыщенно: мы ходили в Верховный суд (присутствовали на самом заседании), посетили Art Gallery, China Town, Parlament, пляж Mainly и многое другое! Ирэн Райан принимала нас. Нам очень понравилось дежурить , готовить, убираться и.т.д...
Хочу сказать еще немножко слов о Мельбурне: это первый день пребывания тут и он удался !
Мы побывали в школе Princes Hill и выступили с презентациями. Я считаю, что мы увидим еще много интересного
!"( см. фото)

"Привет из Австралии! Она нас продолжает впечатлять, ведь сегодня мы посетили центр Мельбурна с гидами-волонтерами) . Было очень интересно и увлекательно ). Затем мы отправились на пляж (загорали, купались, резвились и т д.). Погода была очень жаркой! Было около 34 градуса! Мы поели мороженого и отправились обратно в школу."
4 марта наша делегация встретилась с Министром образования штата НЮУ Адриан Пиколли и членом парламента по округу Куджи Брюс Нотли-Смит (см. прикрепленное фото). А 6 марта ребята выступили на радио SBS (рассказ можно послушать, перейдя по ссылке http://www.sbs.com.au/yourlanguage/russian/highlight/page/id/257436/t/Russian-students-visiting-Australia).

Категория: Австралия | Просмотров: 591 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 0.0/0