Главная » 2009 » Декабрь » 31 » Вручение премии за марафон-2009
Вручение премии за марафон-2009
Наконец-то настал этот ответственный момент – награждение лучших из лучших, победителей Четвертого Традиционного Интеллектуального Марафона. Все с большим нетерпением ждали объявления результатов.
Сначала прошла линейка для 4-6 классов, потом для 7-9, и, наконец, для 10-11.
Ребята очень старались и были довольны победами. Они очень эмоционально реагировали как на свои успехи, так и на успехи одноклассников.
Победителей награждали статуэтками, денежными премиями и «символами Оксфордского университета».

Также наградили учеников, победивших в различных спортивных соревнованиях, олимпиадах и других мероприятиях за первую половину учебного года.
Поздравляем всех!
Вот список абсолютных победителей марафона:

4 класс – Дарья Казакова;
5 класс – Лилия Слободенюк;
6 класс – Анна Кольцова;
7 класс – Маша Хованская;
8 класс – Алена Губанова;
9 класс – Елена Асиновская;
10 класс – Валерия Мясникова;
1
1 класс – Антонина Пискова.

Надеемся, что в следующем году одни звезды сменят других, и каждый когда-нибудь побывает на месте победителей нашего Марафона! Успехов в далнейшем!
Корреспондент – Бараева Даша;
Фотограф – Воронцова Анна

Категория: Текущие события | Просмотров: 905 | Добавил: school-606 | Рейтинг: 4.0/1
1 Журналист
0
А где можно найти фотографии 7-9 классов?

2 school-606
0
Фотографии с проводения самого марафона будут размещены. А вот фотографии с вручения оказались не очень удачными (смазанными) - все очень торопились встать на свои места после получения наград.