Главная » 2008 » Октябрь » 17
В "Газете" №195 от 14.10.2008 опубликована статья:
В ноябре Госдума рассмотрит в первом чтении законопроект о добровольном принципе сдачи Единого государственного экзамена (ЕГЭ), сообщил вчера один из авторов, зампред комитета Госдумы по образованию, коммунист Олег Смолин. В поддержку своей инициативы Смолин собирается провести акции в крупных городах России под общим лозунгом «Долой ЕГЭ! Даешь образование!». Смолин заявил корреспонденту «Газеты», что его инициатива получила большинство положительных заключений от экспертов, однако рассмотрение этого законопроекта несколько раз переносили: депутат внес его еще в июле 2007 года.

Категория: Что нужно знать о ЕГЭ и поступлении | Просмотров: 788 | Добавил: school-606 | Дата: 17.10.2008 | Комментарии (0)

11 октября я (Шеремет Галина Валентиновна, классный руководитель 11 "Б" класса) проводила родительское собрание.
 В классе собрались родители и их дети. Говорили о задачах, которые стоят перед ними. Я не ставила цель кого-то поругать. Просто хотелось, чтобы дети увидели озабоченность учителей и родителей о судьбе своих чад. Выступила учитель математики Быстрова Н.В. Она рассказала о сложности экзамена по алгебре в форме ЕГЭ, рассказала о настроении класса и работоспособности ребят. Галина Васильевна, учитель химии, д ... Читать дальше »
Категория: Текущие события | Просмотров: 662 | Добавил: school-606 | Дата: 17.10.2008 | Комментарии (0)