Главная » 2008 » Октябрь » 24
Традиционно, каждый год, в районе проходит замечательная игра "Зарница". Наша школа тоже имеет свою традицию - всегда принимать участие в этом мероприятии. В этом году в "Зарнице" участвуют ребята 9-х классов под руководством Кожиной Наталии Александровны, учителя (вы будете удивлены) английского языка!

... Читать дальше »
Категория: Олимпиады и конкурсы | Просмотров: 1054 | Добавил: school-606 | Дата: 24.10.2008 | Комментарии (0)

8 октября в столовой нашей школы состоялась прощальная блинная вечеринка между учениками нашей школы и гостями из г. Кенигс-Вустерхаузен (Германия). В подготовке вечера участвовали:

Иванова Лиза 11 «А» и ученики 11 «Б» -  Летягина Наташа, Ситникова Настя, Дымшиц Роза, З ... Читать дальше »

Категория: Германия | Просмотров: 1080 | Добавил: school-606 | Дата: 24.10.2008 | Комментарии (0)