Главная » 2008 » Октябрь » 09
Юбилей - это не только большое событие в жизни школы. Это еще и отличный повод поближе познакомиться с классами. Для этого каждый класс сделал красочную визитку о себе на формате А3. Визитки получились замечательные. Каждый класс творчески подошел к его изготовлению. Здесь можнобыло увидеть и лица ребят, и узнать, как ребята проводят свое свободное время, и классных руководителей и даже...отпечатки рук самих творцов этих визиток!
Кроме этого, три дня в рамках празднования Юбилея школы проходили презентации школьных содружеств (об этом можно посмотреть в предыдущих новостях).
Приятно было наблюдать за те ... Читать дальше »
Категория: Юбилеи | Просмотров: 1469 | Добавил: school-606 | Дата: 09.10.2008 | Комментарии (0)

Школа №606 принимает активное участие во многих международных программах школьного обмена. Германия, США, Италия, Великобритания, Дания, Финляндия- вот список стран, с которыми наша школа имеет обменные связи и контакты. Уже 3 года в нашей школе учатся школьники из Германии по программе школьного обмена международной организации AFS. Программа обмена предусматривает десятимесячное проживание участника программы в принимающей семье и посещение иностранного учебного заведения. За время программы школьник изучает и совершенствует иностранн ... Читать дальше »
Категория: Германия | Просмотров: 784 | Добавил: school-606 | Дата: 09.10.2008 | Комментарии (0)